Los Nr. 1472

1934 Flugpostmarke "Graf Zeppelin" 3 RM mit Bogenrand links, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Rand mit Falzrest, tiefgeprüft Peschl BPP, Befund H.-D. Schlegel BPP (Mi. 400,- €) (Ex W. Schneider coll.)

539y

Ausruf

40 EUR