Los Nr. 1670

1887-1912, kleines Lot aus 10 meist besseren Werten, dabei 3 und 4 Na*, 5* (etwas stockfleckig), 12 II**, 13 II*, 16**, 18*, 22 II* und 42-43 gestempelt, 3 Na und 22 II signiert Gebr. Senf, Mi.-Wert zusammen 476 €.

ex 5-43

Ausruf

50 EUR