Los Nr. 1677

1900, REICHSPOST, 5 Piaster bis 15 Piaster, vier sauber gestempelte Einzelwerte mit 20 I a, 21 I jeweils in Type I und II (letztere mit Papierfehler in der rechten oberen Ecke, geprüft Bühler) und 22 I in Type II.

20 I, 21 I (2), 22 I

Ausruf

50 EUR