Los Nr. 2131

1949, 3 Mark Bauten I, postfrisch mit Wasserzeichen 1X fallend, in einwandfreier Erhaltung mit Fotoattest Schlegel BPP. Sehr seltenes Angebot dieser kaum angebotenen Marke!

59x

Ausruf

2.500 EUR