Los Nr. 266

1859, "Victoria" 2 Pence blau, zweiseitig vollrandig geschnitten (rechts und unten berührt), mit 2 Bügen, gestempelt und signiert "J.SCHL." (Schlesinger). Michel 460,- Euro.

8

Ausruf

40 EUR

55 EUR