Los Nr. 3024

BERLIN, 1948-90, komplette gestempelte Sammlung im Davo-Album, dabei Mi.Nr. 1-20 mit einigen Höchstwerten signiert bzw. attestiert Diena oder Sorani, Nr. 21-34 Höchswerte signiert Sorani, Block 1 sign. Schlegel BPP etc. Qualität durchweg sauber, günstig gerufen.

Ausruf

400 EUR

400 EUR