Los Nr. 3203

1861, gestempelte Partie von 5 Stück der Mi.Nr. 12 a (3 Sgr.) in etwas unterschiedlicher Erhaltung, darunter eine signiert "Müller-Mark", eine auf Briefstück und eine geprüft Lange BPP. Michel 1.400,- Euro

Ausruf

80 EUR

80 EUR