Los Nr. 3386

1920-1937, postfrische und gestempelte Partie auf 2 Stecktafeln mit Mi.Nr. 13 a echtgestempelt geprüft Oechsner BPP, 180 FI postfrisch, 231/235 gestempelt und Port Gdansk 32/33 je im postfrischem Zehnerblock. Michel 520,- Euro

Ausruf

60 EUR

54 EUR