Los Nr. 3404

1948-1990, beachtenswerte Partie in allen Erhaltungsformen in 11 Vordruckalben mit besseren Teilsammlungen von Bund mit vielen gesuchten Ausgaben und Berlin mit etlichen guten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Block 1 ungebraucht geprüft Schlegel BPP und gestempelt geprüft Graboski BPP sowie einer DDR-Teilsammlung. Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

1.800 EUR

1.620 EUR