Los Nr. 3407

1945-1999, bessere Sammlung in 7 selbstgestalteten Alben, welche doppelt bzw. einmal ungebraucht (einige, teils bessere Werte postfrisch) und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. Enthalten sind Kontrollrat, SBZ, Bizone, Bund mit Posthornsatz ungebraucht und Berlin mit vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

750 EUR

700 EUR