Los Nr. 3507

1948-1971, bessere Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Vordruckalbum mit u.a. vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 33/34 postfrisch und gestempelt je geprüft Schlegel BPP, 59 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 68/70 postfrisch geprüft Schlegel BPP und Block 1 ungebraucht geprüft Schlegel BPP. Des Weiteren sind diverse geprüfte Stücke und komplette Sätze sowie waagerechte Paare und Rollennummern der Dauerserien enthalten. Sehr vieles wurde doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen.

Ausruf

500 EUR