Los Nr. 3516

1948/1990, gestempelte Sammlung (ohne Block 1) in 2 Lindner-T-Alben, ansonsten in Hauptnummern anscheinend komplett, da nur 1 Marke geprüft vorsichtig bewertet.

Ausruf

150 EUR

150 EUR