Los Nr. 3702

1849-1997, gestempelte Sammlung in 3 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 262/265, Block 24, 929/940 und Block 25/26, Blöcken und einigen modernen Werten mit Versandstellenstempeln. Zusätzlich sind noch 2 Einsteckbücher mit Dubletten in allen Erhaltungsformen enthalten, darunter u.a. einige ältere Zusammendrucke und diverses modernes postfrisches Material.

Ausruf

150 EUR

180 EUR