Los Nr. 3704

1973-1994, Partie mit einer gestempelten Sammlung von 1973 bis 1992 in einem Vordruckalbum mit u.a. Blöcken und kompletten Sätzen. Des Weiteren ist ein Einsteckbuch mit postfrischen Dubletten von 1983 bis 1994 enthalten mit u.a. Blöcken, Markenheftchen und kompletten Sätzen.

Ausruf

50 EUR

45 EUR