Los Nr. 616

1988, AC Mailand italienischer Fußballmeister ("Scudetto al Milan"), 650 Lire, der seltene Fehldruck mit fehlender gelber Farbe, daher wie Blaudruck wirkend "Milan azzurro", tadellos postfrisches Stück vom Unterrand, mit normalem Vergleichsstück, geprüft mit "Gold"-Zertifikat Raybaudi "ottimo stato di conservazione", Sassone ohne Preis.

2051 var., Sassone 1836a

Ausruf

160 EUR

160 EUR