Los Nr. 1091

1933, Heiliges Jahr vier Werte je ungezähnt postfrisch, farbfrisch, vollrandig und in sehr guter Erhaltung, Fotoattest Diena, Sass. Katalogwert 16.000,-

Sass. 15a-18a

Ausruf

4.000 EUR