Los Nr. 1096

1947, Flugpost drei Werte 25 L., 50 L. und 100 L. je ungezähnt postfrisch, farbfrisch, vollrandig und in sehr guter Erhaltung, Fotoattest Diena 1971

Sass. A13a - A15a

Ausruf

4.000 EUR