Los Nr. 2052

1861, 1 Sgr. schwarz auf gelb, taufrisches ungebrauchtes Luxusstück, unten zudem mit deutlichem Plattenfehler einer mittig beschädigten Randlinie, seltenes Qualitätsstück, sign. Richter, Mi. 500.-++

11

Ausruf

170 EUR

260 EUR