Los Nr. 2151

1861, 1 Groschen blau klar entwertet mit blauem Ra2 ”JEVER” als EF auf PRÄGEZIERBRIEF nach Hohenkirchen, die Marke ist voll-/breitrd., nur re. ob. etwas berührt, der Umschlag weist teilweise Alterspatina/-fehler auf, ansonsten tadellose Erhaltung, Fotoattest Stegmüller BPP, ein dekoratives Exemplar!

12a

Ausruf

170 EUR

150 EUR