Los Nr. 2162

1865: 3 Pfg, mittelbraunlila, postfrisches Exemplar mit oberem Bogenrand Nr. ”4”, eine ausnehmend schöne und seltene Marke! Geprüft Georg Bühler.

19 b RZ

Ausruf

700 EUR