Los Nr. 2978

1916, 50 C. auf 40 Pf. karminrot bis lilarot/schwarz in Type I (Zw 0,8) und b-Farbe mit Walzen-Oberrand ungefaltet, voll gestempelt in tadelloser Erhaltung, sign. Hey BPP, lose Marke bereits M€ 400,-!

20 b I W OR

Ausruf

200 EUR