Los Nr. 2984

1916, 1F.25 Cent auf 1 Mark mit doppeltem Aufdruck. Die Marke befindet sich in vorzüglicher ungebrauchter Qualität. Von dieser Marke sind nur eine Handvoll Exemplare registriert. Fotoattest Hey BPP.

23IIDD

Ausruf

Los fällt aus.