Los Nr. 2991

1917 Freimarkenausgabe 2F.50 Cent auf 2 Mark gezähnt 26x17 in Aufdrucktype II einmal signiert, der Rest ohne jede Signatur sauber postfrisch.

24IIA

Ausruf

100 EUR

120 EUR