Los Nr. 3324

1953, ”84 Pfg. braunrot”, tadellos postfrischer Wert der seltenen Farbabart, unsigniert, FA Mayer (04/2016) ”echt und einwandfrei”, Mi. 650,--

341 v b X II

Ausruf

150 EUR