Los Nr. 4429

Bis auf die Michelnummern 5 und 7 vollständige Sammlung in teils sehr schöner Qualität, darunter sind die Michelnummern 1/4 gestempelt, 8 gestempelt, 9 und 10 ungebraucht, 11/14 gestempelt und 15/19 meist ungebraucht. (M)

Ausruf

700 EUR