Los Nr. 5257

1929-2015, Sammlung ab Anfang, erste Jahre nur dünn besetzt, mit einigen besseren Ausgaben und meist gestempelt. Ab den 60er Jahren dann komplett und ausnahmslos postfrisch bis fast Ende 2015, mit entsprechend viel Nominalware. (K)

Ausruf

500 EUR