Los Nr. 5261

1852-2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 4 Alben mit u.a. zwei Teilsammlungen, etwas Kirchenstaat, diversen besseren Werten der 30er Jahre und etlichen Dubletten. (K)

Ausruf

200 EUR

200 EUR