Los Nr. 5371

1900-2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 8 Einsteckbüchern und in etlichen losen Pergamintüten mit u.a. Kaiserreich-Portomarken, diversen Lokal- und Provinzausgaben, 1.Republik und Volksrepublik. Enthalten ist eine Fülle von Dublettenmaterial mit u.a. Aufdruckwerten, Blöcken und vielen postfrischen Neuheiten (meist Volksrepublik). (K)

Ausruf

300 EUR

1.000 EUR