Los Nr. 5418

1948-2009, postfrische und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit vielen postfrischen Blöcken und Kleinbogen, Viererblöcken und etlichen älteren Werten mit und ohne Tab. Mi. ca. 1.500,- Euro. (A)

Ausruf

100 EUR