Los Nr. 122

1925, zehn Piaster postfrischer Probedruck des Rahmens, geprüft Holcombe. 1925, 10 Piaster proof of frame unmounted mint on gummed paper, signed Holcombe.

111 Proof Probe

Ausruf

150 EUR