Los Nr. 1405

1921, König Viktor Emanuel III. 25 C. blau mit rotem Aufdruck 'B.L.P' (11½ mm) im postfrischen Viererblock (jede Marke sign.), Mi. € 1.000,-- ++ (Sass. 3, € 3.000,--)

B 90 I (4)

Ausruf

240 EUR