Los Nr. 1538

1920, Nationalversammlung 20Sk-80Sk in anderen Farben postfrisch, signiert Dr. Oertel, 2 Werte kleine Gummibeanstandungen. 1920, national assembly in alternative colours unmounted mint. Two values minor gum imperfections.

78-83I

Ausruf

250 EUR

250 EUR