Los Nr. 1741

1920, Republik des fernen Ostens, 1 Rubel gezähnt postfrisches Randstück, signiert Mikulski 1920, Republic of the Far East, 1 Rubel perforated superb unmounted mint marginal copy signed Mikulski.

12A

Ausruf

800 EUR

1.300 EUR