Los Nr. 1859

1843, sogenanntes Esslinger Essai mit schwarzer Versuchsrosette zifferfrei gestempeltes Exemplar. Leichte Mängel, Fotoattest Neumann.

1 Essai

Ausruf

1.500 EUR

1.900 EUR