Los Nr. 189

1960 (ca.), Leutchtturm-Ausgabe postfrischer Probedruck zusammen mit einem weiteren Probedruck ”Wildschwein”, beide signiert Cami. 1960 (ca.), lighthouse ”phare”, luxury proof together with a proof of a wild boar. Both signed Robert Cami.

Probe

Ausruf

60 EUR