Los Nr. 1898

1918, industrielle Kriegswirtschaft 7 1/2 Rappen sauber ungebrauchtes Stück mit Probeaufdruck. Signiert Zumstein und Fotoattest Dr. Hoffner.

Probe

Ausruf

150 EUR