Los Nr. 1903

1932, 30 C. Freimarken 1924 mit geriffelter Gummierung, bedarfsgebraucht, einwandfrei, signiert Zumstein sowie doppelt geprüft Abt BPP, Mi. für Gefälligkeitsentwertung 500,- €

19z

Ausruf

130 EUR

117 EUR