Los Nr. 3066

1864, 1 Silbergroschen bogenförmig durchstochen 16 mit allseits vollständigem Durchstich. Die Marke ist zart gestempelt 6 Boerssum und ist geprüft Brettl.

14A

Ausruf

70 EUR

70 EUR