Los Nr. 3158

”NOERTEN” schwarzer L1 und hds. ”8/12” auf Kabinett-Faltbrief (innen datiert 1850) mit breitrandiger 1 Ggr schwarz auf blau (Randstück rechts) gelaufen nach Radolfhausen, signiert Kruschel.

1

Ausruf

220 EUR

220 EUR