Los Nr. 3304

1880, 3Pfg bis 50Pfg. Spätauflage (25 Pfg. Frühauflage), Unterrand-Zehnerblocks, meist aus der Bogenecke, alle mit Aufdruck ”Specimen”. Dabei 25 Pfg. zwei verbreiterte Marken! Mindestens 6 Sätze sind tadellose postfrisch, die anderen 4 Sätze sauber ungebraucht mit zarten Erstfalzresten. Großartige Einheiten, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 7400 Euro++ (ohne Zuschläge für Formatbesonderheiten, Einheiten usw.)

39-44 IISP mit 43 I SP

Ausruf

2.300 EUR