Los Nr. 3405

1905, Zähldienstmarken 2 bis 25Pfg. in Unterrand-Viererblocks, die beiden oberen Werte jeweils ungebraucht, die beiden anderen tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Ohne Bewertung von Einheiten bereits Mi. 2460+

9-14 SP

Ausruf

900 EUR

810 EUR