Los Nr. 3432

1902, Krone/Adler 3 Pf hellockerbraun mit steilem Aufdruck, postfrisches senkrechtes Paar, tiefst signiert Jäschke-Lantelme BPP.

1 II b

Ausruf

50 EUR