Los Nr. 3578

1905, 1 1/2 Dollar mit Wasserzeichen, Prachtstück sauber gestempelt Tsingtau a, signiert Grobe. 1905, very fine specimen, neatly cancelled Tsingtau a.

36IA

Ausruf

80 EUR

85 EUR