Los Nr. 3789

1946, 6 Pfennig Bodenreform auf Zigarettenpapier mit nach rechts liegendem Wasserzeichen im kompletten einmal waagerecht gefaltetem tadellos postfrischem Bogen zu 50 Marken. Alle Werte einzeln geprüft Modry. Eine Anfaltung des linken unteren Bogenrandes sei nur der Form halber erwähnt. Mi. 500,- Euro (M)

90Y

Ausruf

Los fällt aus.