Los Nr. 3793

1945, ”Kleiner Weihnachts-Block mit 3 Pfg. hellsiena”, tadellos postfrisches Exemplar in Type VI vom rechten unteren Eckrand, lediglich im Blockrand zarte Fingerspur. Der allseits sehr gut gezähnte Block befindet sich in frischer Erhaltung, ist unsigniert mit FA Dr. Jasch BPP (05/2016), Mi. 2100,--

Block 1 x b

Ausruf

500 EUR