Los Nr. 3817

1954, ”20 auf 24 Pfg. Neuauflage mit Wasserzeichen X II”, tadellos postfrischer Wert der seltenen Variante, unsigniert, FA Mayer BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1800,--

439 b II X II

Ausruf

450 EUR