Los Nr. 3888

1948, schöne gestempelte Partie von 20 teils dublizierten Farb-Variationen mit Band- und Netzaufdruck der Arbeiter-Serie in etwas unterschiedlicher Erhaltung, fast alle Stücke geprüft Arge, Michel über 1.200,- Euro.

aus 37I/II - 51 II

Ausruf

90 EUR