Los Nr. 3916

1960, sauber postfrisches Versuchsmarkenheftchen Heuss III mit Bogen-Laufnummer, Auflage 400 Stück, Fotoattest H.K.Schmidl sowie aktuelles FA A. Schlegel BPP ”Echt, Deckevorderseite mit Bleistiftschrift, im Heftchenblattrand zwei winzige Braunpunkte, sonst einwandfrei”, Mi. 10.000,- Euro.

5 b

Ausruf

2.000 EUR