Los Nr. 45

1971-74, vier komplette postfrische Ausgaben in tadelloser Erhaltung. Dazu Mi. 77-81 (*) wie verausgabt, Mi. gesamt 1155,-- 1971-74, four complete MNH sets in VF MNH condition, also no. 77,81 MNG as issued.

1070-73, 1113-16, 1144-47, 1212

Ausruf

250 EUR

250 EUR