Los Nr. 5043

Reichhaltige Sammlung Rumänien 1945-73 postfrisch und gestempelt, postfrische Sammlungen Frankreich, Jugoslawien und Polen je in Vordruckalben, weitere sechs Steckalben mit Finnland, Griechenland, Italien, Türkei, Ägypten und USA sowie eine schöne Sammlung Israel 1948-75. Urige Mischung aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (K)

Ausruf

300 EUR

290 EUR